Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова

Главная » Новости » Новости
Рубрика:

Общие новости

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

27.10.2022

Уважаемые посетители, обращаемся к вам с просьбой. В эти дни проводится независимая оценка качества услуг, которые предоставляют учреждения культуры Удмуртской Республики. Для них это очень важно!

ЗНАНИЕ О ГЕРОЯХ

26.10.2022

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства! Смотрите трансляцию по ссылке: geroi.znanierussia.ru.

НОЧЬ ИСКУССТВ–2022 И КУЛЬТУРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

25.10.2022

4 ноября в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и акции «Ночь искусств–2022».

ДЕНЬ В МУЗЕЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КАДЕТ

14.10.2022

В Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова состоялась Всероссийская акция для кадет.

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

10.10.2022

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова поздравляет с прекрасным праздником – Днём Республики Башкортостан!

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

05.10.2022

Дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам благополучия, терпения и бесконечного энтузиазма в вашей работе. Пусть в вашей жизни будут лишь победы, никогда не покидает вдохновение, будет больше счастливых и ярких мгновений. Спасибо за ваш непростой труд и огромный вклад в будущее детей! Пусть путешествие в мир знаний будет увлекательным для вас и ваших учеников!

0+