Главная » Новости » Новости

Общие новости

ВНИМАНИЕ! МУЗЕЙ ЗАКРЫТ!

11.04.2019

Сегодня, 11 апреля (четверг), Музейно-выставочный комплекс имени М.Т. Калашникова закрыт по техническим причинам! Приносим извинения за доставленные неудобства!

ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24.04.2019

В Сарапульском музее-заповеднике открылась выставка «Легендарный Калашникова» к юбилею оружейника М.Т. Калашникова.

СЕМИНАР «МУЗЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТА: как выстроить эффективную стратегию присутствия в сети»

24.04.2019

Сотрудники музейно-выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова приняли участие в авторском межрегиональном семинаре Анны Михайловой (г. Москва) – ведущего специалиста в области интернет-продвижения.

М.Т. КАЛАШНИКОВ. ВСТРЕЧИ С КОСМОНАВТАМИ

Ко Дню космонавтики в музее открыли фондовую выставку.

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «10 СТАЛИНСКИХ УДАРОВ»

11.04.2019

В преддверии Дня Победы в музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова открылась выставка, посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАЛАШНИКОВ» ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ

11.04.2019

Еще одно важное событие произошло в жизни музея – Передвижная выставка о знаменитом конструкторе открылась в Ростове-на-Дону, в ДонЭкспоцентре

Просвещение и образование

ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПО ПРОГРАММЕ «АНГЛИЙСКИЙ В МУЗЕЕ» ЗАВЕРШИЛСЯ

27.04.2019

Сегодня в музее состоялось заключительное занятие пилотного образовательного проекта.

С ИМЕНЕМ М.Т. КАЛАШНИКОВА…

02.04.2019

23-25 октября 2019 года в Ижевске состоится Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова.

Визиты

АКЦИЯ «Вахта памяти. Сыны Великой Победы».

26.04.2019

Автопробег Росгвардии добрался до Музейно-выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова.

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАЛАШНИКОВ»

10.04.2019

В Увинской центральной районной библиотеке состоялось открытие выставки к столетию со дня рождения М.Т. Калашникова.

ДЕСЯТЬ ШАГОВ К ПОБЕДЕ

02.04.2019

11 апреля в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова откроется выставка «10 СТАЛИНСКИХ УДАРОВ», посвященная крупнейшим наступательным стратегическим операциям советских войск в Великой Отечественной войне.