Главная » О Музее » Сотрудничество

Информация для членов РВИО

Удмуртская Республика(скачать)

Уважаемые ижевчане!

МВК СО им. М.Т. Калашникова приглашает к сотрудничеству в комплектовании музейного фонда. Предлагаем Вам передать в дар (или продать) музею фотографии, документы, оружие, личные вещи, бытовые предметы, другие материалы, которые расскажут Вашу историю в истории Ижевска и оружейного производства.
Интересные предметы поощряются ценными призами!

По всем вопросам обращайтесь в экспозиционный или фондовый отдел музея:
Тел.:
51-34-52, 51-36-50
E-mail: priemnaya@kalashnikovmuseum.udmr.ru

Спасибо дарителям!

Денис Владимирович Никонов передал в дар музею картину «Царская охота».
Светлана Вениаминовна Пименова передала в дар музею коллекцию сувенирных настольных медалей.
Сергей Васильевич Соколов оказал помощь музею в доставке оружия с целью пополнения музейных коллекций.
Лобанов Иван Валентинович оказал помощь в доставке выставок из г. Москвы и г. С.-Петербурга.
Объединенный ведомственный архив предприятий группы «Ижмаш» (начальник — Элина Александровна Смирнова)  передал в дар музею архивные документы (отчеты испытаний оружия) и фотографии конструкторов Ижевского оружейного завода, а так же рекламные буклеты Ижевского оружейного и мотоциклетного заводов.
ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» (в лице директора экспоцентра Виктора Леонидовича Гоголева) передал в дар музею изделия производства Ижевского мотозавода космической и оборонной тематики.