Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова

Главная » Новости » Новости
Рубрика:

Общие новости

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МУЗЕЕ

28.04.2022

9 мая, в День Победы, Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова приглашает жителей и гостей города Ижевска принять участие в праздничной программе «Победный май на улице Бородина» с интерактивной площадкой «Тыловой рубеж».

КОНКУРС КО ДНЮ ПОБЕДЫ

16.04.2022

В преддверии 77-летней годовщины Дня Победы приглашаем принять участие в конкурсе технического творчества «И конь железный боевой овеян славой».

ПУШКИНСКАЯ КАРТА – ПРОВОДНИК К МУЗЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ

15.04.2022

Кизнерские школьники впервые побывали в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова благодаря программе «Пушкинская карта».

АКЦИЯ «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» ВПЕРВЫЕ В МУЗЕЕ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА

09.04.2022

В конференц-зале музея текст писателя Марины Степновой зачитывала вживую журналист, ведущая и редактор программы «Вести Удмуртии», великолепный «диктатор»(так традиционно называют на этом мероприятии тех, кто зачитывает текст) Марина Баль.

ИНКЛЮЗИВНЫЙ МУЗЕЙ

08.04.2022

В рамках инклюзивной программы музея состоялась встреча с участниками проектов общественной организации «Радея». Деятельность организации направлена на создание условий для эффективного образования, реабилитации, лечения и социализации людей с расстройствами аутистического спектра (РАС) и иными ментальными нарушениями.

КОСМИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ-2022

06.04.2022

В Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова 12 апреля стартует «Космическая неделя»! В течение недели с 12 по 15 апреля в музее ежедневно будут проходить лекции, встречи, игры, мастер-классы на тему космоса.

ЛЕДОВЫЙ КВИЗ В ДЕНЬ ЛЕДОВОГО ПОБОИЩА

05.04.2022

В Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова состоялось тематическое мероприятие «Ледовый квиз «Александр Невский – гордость и слава России».

0+