Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова

Главная » Новости » Новости
Рубрика:

Общие новости

С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2019

Пусть в 2020 году перемены будут только к лучшему, желания не иссякают, а возможности — появляются. Пусть в ежедневной суете находится место для душевного общения и приятных эмоций. Желаем вам радовать себя чаще и дарить радость окружающим!

МЕДАЛЬОН НАШЁЛ СЕМЬЮ

24.12.2019

Медальон погибшего под Смоленском бойца вручили его родственникам в Музее имени М.Т. Калашникова.

ВЫСТАВКА В ПОДАРОК (3 БИЛЕТА ПО ЦЕНЕ 2)

18.12.2019

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова поздравляет всех с наступающим Новым годом и дарит в подарок посетителям экспозиции «Калашников. Траектория судьбы» и выставки «Оружие эпохи Калашникова» бесплатный билет на выставку «Калашников: для охоты и спорта»!

ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОБРАЗ КАЛАШНИКОВА – ОБРАЗ ВРЕМЕНИ!»

17.12.2019

В год 100-летнего юбилея знаменитого конструктора-оружейника Совет Удмуртской республиканской организации ветеранов организовал необычный творческий конкурс «Образ Калашникова – образ времени!». В составе жюри были директор нашего музея О.В. Минервина и зав. экспозиционным отделом Л.В. Михайлова.

АКЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ»

11.12.2019

C 11 по 26 декабря музей приглашает школьников посетить выставки «Оружие эпохи Калашникова» и «Калашников: для охоты и спорта» по спеццене!

КАЛАШНИКОВ. СОЛДАТ. КОНСТРУКТОР. ЛЕГЕНДА

10.12.2019

Торжественное открытие юбилейной выставки «Калашников. Солдат. Конструктор. Легенда» состоялось в Музейном комплексе имени И.Я. Словцова, который расположился в первом русском городе Сибири – Тюмени.

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА В МУЗЕЕ

09.12.2019

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. В этот памятный день в нашем музее собрались воспитанники кадетских классов из Сюмсей, Ижевска и Пермского края.

ИМЯ ТВОЁ НЕИЗВЕСТНО! ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!

03.12.2019

В музее состоялось памятное мероприятие ко Дню Неизвестного солдата.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

02.12.2019

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этих людей не надо жалеть. Ими можно и нужно гордиться!

Визиты

СКАЗОЧНОЕ ОРУЖИЕ

30.12.2019

Вы помните, как вооружены сказочные злодеи? Ножи и топоры у разбойников! Кинжалы и пистолеты у пиратов! А каким оружием побеждают Зло силы Добра? Шпаги Принцев и световые мечи Джедаев, волшебная палочка Гарри Поттера и посох Деда Мороза!..

0+