Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова

Главная » Новости » Новости
Рубрика:

Визиты

Музей посетил министр культуры РФ

22.09.2016

20 сентября 2016г. в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова состоялась встреча руководителей учреждений культуры УР с министром культуры РФ Мединским Владимиром Ростиславовичем.

Общие новости

17 сентября в музее прошел праздник, посвященный Дню оружейника.

17.09.2016

Музейно-выставочный комплекс подготовил своим гостям интересную развлекательную программу, а так же конкурс по стрельбе из пневматического оружия.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

02.09.2016

В преддверии памятной даты в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова прошла тематическая лекция с учащимися старших классов Средней общеобразовательной школы № 57.

Уроки мужества и профессионализма в День знаний!

01.09.2016

Традиционной встречей поколений ознаменовалось 1 сентября в нашем Музее. В этом году в мероприятии участвовали студенты Удмуртского республиканского социально-педагогического колледжа и ветераны педагогического труда, заслуженные педагоги Ижевского механического института, педагоги настоящего и педагоги будущего. Встреча прошла интересно и непринуждённо. Молодёжь активно задавала вопросы, аопытом и жизненными ситуациями делились Степанова З.Ф., председатель совета ветеранов ИжГТУ; Ельцов Ю.А., в прошлом преподаватель Ижевского механического института, Юберев Н.Н., доцент кафедры высшей математики того же ВУЗа.

ДЕНЬ ОРУЖЕЙНИКА – 2016

01.09.2016

17 сентября, в субботу, с 11.00 до 17.00 в честь Дня оружейника Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова организует праздничную программу.

Выставки

Открытие выставки "От замысла к изобретению"

07.09.2016

8 сентября 2016 года в Музейно-выставочном комплексе имени М. Т. Калашникова открылась выставка детского технического творчества юных изобретателей «От замысла к изобретению».

0+