Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости


Электронный каталог

О музее

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова ориентирован на самую широкую аудиторию. Его экспозиции и выставки, представляя оружейный мир, судьбы идей, людей и предприятий, оружие, - интересны и взрослым, и детям. Познавательные и образовательные программы, экскурсии и лекции построены дифференцированно, с учетом интересов как специалистов, так и тех, кто лишь впервые знакомится с миром оружия. >>>

Отзывы

Черепанова Наталья

8января 2024 Года посетили музей вместе с сыном, неожиданно для себя активно провели время и смогли пострелять в тире. Были приятно удивлены, тем что предоставилась возможность пострелять из разных видов оружия, научиться разборке и сборке автомата. Очень признательны инструктору по стрельбе в тире (Мусалимов) и выражаем благодарность за очень внимательное и профессиональное отношение к своему делу. Сын остался в восторге и уверена запомнит поход в музей надолго.

Швецов Вячеслав Владимирович

Прекрасный музей, интересно и познавательно. Вежливые сотрудники, смотрительницы в зале отвечают на все вопросы, знают по теме все!!! Но!!! Будьте осторожны при покупке билетов!

Посмотреть все отзывы или оставить отзыв