Главная » Новости » Новости » НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА

Новогодние каникулы – прекрасный повод для визита в наш музей!

Приглашаем всех провести эти новогодние каникулы с нами. Тем более, что со 2 по 9 января мы работаем с 11 до 19 часов без обеда и выходных!

В новогодние каникулы будут работать основная экспозиция: «Калашников. Траектория судьбы» и выставочные залы «Охота и искусство», «Дело чести».

Любителей острых ощущений ждут наши демонстрационные залы (тиры).
Тем, кто планирует посетить ТИР огнестрельного оружия, при себе обязательно иметь ДВА ДОКУМЕНТА: паспорт и водительское удостоверение. Не забываем приходить на стрельбы в трезвом уме и добром здравии. (Думаем о безопасности, не пренебрегаем правилами)

На каждый день новогодних каникул мы подготовили для вас увлекательные активности: мастер-классы, настольные игры, игры-бродилки, поисковое лото и мгновенную викторину «Счастливый вопрос».

Эксклюзивным подарком для гостей станет криошоу «В царстве Деда Мороза» – красивое и эффектное шоу в музее, посетив которое, вы увидите научные эксперименты с применением жидкого азота: разбивание цветов, забивание гвоздей бананом, много охлаждающего и завораживающего дыма и, конечно же, каждый попробует приготовленный экспериментальным способом вкуснейший попкорн!

Соблюдаем масочный режим и социальную дистанцию!

Справки по телефону +7 (3412) 513-452.

Добро пожаловать в музей!

В программе могут быть изменения, следите за нашими новостями: vk.com/museum_mtk